Ernst Posch *
(geb. 1955 Graz, seit 1980 freischaffender Künstler, Mitglied Künstlerbundes Stmk.) Farbabstraktion, signiert, datiert EE POSCH 05, Acryl auf Leinwand (Doppelbild), je 30 x 30 cm, gerahmt REDUZIERTER RUFPREIS
21.09.2015 - 15:42
- Startpreis:
EUR 190,-
Ernst Posch *
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 21.09.2015 - 15:42 |
Besichtigung: | 07.09. - 18.09.2015 |